Как детям обучаться с лучшими преподавателями США по цене российских репетиторов?
Как уже через месяц избавиться от языкового барьера и изучать школьные предметы в Американской школе онлайн?
Почему другие родители зачисляют своих детей в зарубежные школы дистанционно и почему важно не упускать эту возможность именно сейчас?
Как получить государственный американский аттестат, не уезжая из России и какие преимущества получают дети с двойными аттестатами?
Как проходит обучение по американским, канадским и британским методикам и почему это подходит даже детям с 5 лет?
Как экономить на зарубежном образовании до $120.000 в год
Как легко поступить после обучения в лучшие вузы мира: Гарвард, Оксфорд, Кембридж, Йель и другие
Какие цели у наших студентов?
Цель Врама: английский как родной язык
«Главная задача – знать английский, как базовый язык» — Папа Врама. Враму 10 лет, вместе с нами он учится онлайн в американской школе VSOE и британской школе Samiad.
Цель Станислава: улучшить разговорный английский язык
Станиславу 13 лет, он учится онлайн в американской школе AIA уже почти 6 месяцев. Вместе с нами он изучает английский язык. Он уже опережает программу российской школы, а в будущем планирует получить диплом международного образца, поступить в американский вуз и стать авиаконструктором ✈️
Цель Полины: онлайн обучение в зарубежной школе США из России
В иностранных школах совершенно уникальный подход к обучению, со слов Полины: «Оценка в американской школе не зависит от того, что ты сразу чего-то не понял». Полине 14 лет, она учится в 8 классе и уже сейчас знает, что получит высшее образование за границей. Поэтому она удалённо учится в американской школе Aquinas International Academy вместе с нами – и через несколько семестров получит диплом, который поможет ей поступить в вуз мечты.
Цель Тимура: от небольшого запаса слов к разговорному английскому
«...теперь если я еду в отпуск, то уже могу на английском разговаривать» Тимуру 11 лет, он живёт в Казахстане и совмещает обучение в государственной школе с уроками английского в британской школе Samiad.
Цель Егора: английский как родной язык
«Я мечтаю научиться хорошо говорить по-английски, путешествовать с мамой и общаться с другими людьми» Егору 7 лет, вместе с нами он учится онлайн в американской школе Noah’s Arc. Параллельно он обучается в первом классе российской школы.